15.08.2015. | Автор:

Отдых в Крыму: Судак либо Гурзуф? Отдых в Крыму: Судак либо Гурзуф?

Оба этих южных приморских города-курорта являются восхитительным выбором для домашнего отдыха. Некие туристы считают Судак более симпатичным, кто-то не согласен с этим и предпочитает проводить летний отдых в Гурзуфе. В любом случае, полезно слушать мировоззрение обоих сторон.

Многие туристы отмечают, что отдых с детками в Судаке доступнее по финансам, зато по соседству с Гурзуфом размещен детский лагерь Артек, что как раз кстати для детей. Не считая того, нередким явлением в Судаке является сгон верхнего слоя воды ветром, потому тут даже в разгар лета выдаются деньки, когда температура морской воды чуть добивается отметки -С.

Что касается отзывов туристов о природе 2-ух рассматриваемых городов, то большая часть отмечает огромную суровость Судака как представителя Восточного Крыма. В Гурзуфе, что на Южном берегу полуострова, природа более «обуздана», тут больше оборудованных парков и обустроенных мест отдыха. В защиту Судака можно отметить огромную просторность и наименьшую концентрацию туристов. Тут можно поглядеть Генуэзскую крепость, также отправиться в Орджоникидзе, Коктебель и массу других мест для отдыха, которыми славится Восточный Крым.

Комментарии закрыты.