15.09.2011. | Автор:

Курс реабилитации желудочно-кишечного тракта

•■-V/ RecpKHrt

Age less Rccouerv

VitaPack

В современных городских условиях маловероятно поддерживать регулярность и оптимальное состояние желудочно-кишечного тракта без пищевых добавок из-за низкого качества питьевой воды, технологии обработки продуктов, стиля питания, образа жизни и медицинских вмешательств.

Курс реабилитации желудочно-кишечного тракта

Компоненты месячного курса Ageless GI Recovery (порошок) и два контейнера Ageless Recovery VitaPack. Пакетик на переднем плане содержит Ageless Recovery VitaPack добавки.

Курс реабилитации желудочно-кишечного тракта показан для взрослых и подростков старше 12 лет в сочетании с функциональным стилем питания, ре­комендуемым в этой книге. Препараты курса не содержат травы, стимуляторы, не вызывают побочных явлений и не имеют противопоказаний.

Добавки — не панацея или палочка-выручалочка. Вы непременно должны об­ращать внимание на выбор пищи, ее количество, методы приготовления и каче­ство вашего жевания.

При нарушениях деятельности желудочно-кишечного тракта, запорах и после приема антибиотиков этот комплекс добавок должен предшествовать и базово­му курсу, чтобы восстановить естественную микрофлору кишечника и пищева­рительную деятельность. В курс входят следующие компоненты:

Комментарии закрыты.