15.09.2011. | Автор:

Комплексы Ageless Nutrition производятся вышеупомянутой фирмой Douglas Laboratories под индивидуальный заказ и из сырья высокого качества. Добавки профессиональной категории выпускаются с учетом оптимальных диетических или терапевтических норм. Кроме того:

■ Их рецептура составляется по результатам последних исследований в области питательных добавок, разрабатывается и тестируется ведущими учеными. В них используются компоненты наиболее высокого качества, свежести, биопо — тентности, безопасности и усваиваемости.

■ Они изготавливаются в условиях, соответствующих USP (U. S. Pharma­copoeia) стандартам, т. е. по нормативам и технологиям лекарственных препа­ратов, с учетом температуры и степени сжатия (micm-encapsulation) — не раз­рушая исходные компоненты и разделяя несовместимые.

■ Производственные условия соответствуют Goog Manufаcturing Practices (GMP) на всех стадиях производственного цикла, что означает идеальную чистоту и вентиляцию, гарантию того, что их не касались руки работников, стерильную упаковку, хранение, перевозку и т. п.

■ В них не используются наполнители, неорганические соли, искусственные красители, консерванты, лактоза, дрожжи, вкусовые добавки и другие компо­ненты, вызывающие аллергическую реакцию.

■ Они сертифицируются независимыми лабораториями по показателям чисто­ты, эффективности, растворимости, абсорбции и соответствия образцу (assay). Каждый производственный цикл имеет серийный номер, контрольные образцы хранятся у производителя в защищенной упаковке (tamper-resistant).

■ В отличие от потребительских добавок, предназначенных для длительного хранения, добавки профессионального качества выпускаются в капсулах или таблетках, которые быстро и эффективно рассасываются. Технология изго­товления таблеток гарантирует быструю, как у капсул или даже быстрее, растворимость, высокую усваиваемость и инертную (hypoallergenic) основу.

■ В отличие от большинства коммерческих формул, в профессиональные до­бавки входят буферизованная форма витамина С, легко усваиваемые патен­тованные минералы на базе аминокислот, патентованные формы хрома, селе­на и цинка.

Вы также можете подобрать и приобрести препараты других фирм, в состав которых входят компоненты, перечисленные ниже (см.: Глав a III, раздел «Нату­ральные добавки»). Добавки фирмы Ageless Nutrition вы можете приобрести по почте (mail-order), заполнив форму в конце этой книги или на Интернете на страницах Www. AgelessNutrition. com.

Комментарии закрыты.