15.09.2011. | Автор:

Ageless GI Recovery — комплекс питательных веществ для профилактической или интенсивной поддержки клеточных энергоресурсов и питательной среды для симбиотической микрофлоры кишечника. Этот препарат обеспечивает вос­становление естественной микрофлоры — основного фактора реабилитации же­лудочно-кишечного тракта — за счет четырех ключевых питательных элементов:

■ L-Glutamine — глютаминовая аминокислота, натуральный компонент обмена и од­на из превалирующих в организме аминокислот, обеспечивает энергетические ресур­сы кишечника, печени и иммунной системы. Пять граммов глютаминовой амино­кислоты входят в каждую дозу.

■ NutraFlora® FOS (fructooligosaccharide) — натуральный углевод, получаемый из органически выращенной свеклы или цикория. Он дает оптимальное пита­ние для размножения в кишечнике симбиотических ацидофильных бактерий. FOS не поощряет рост грибка (yeast) и патогенных бактерий.

■ Acacia Fiber (Gum arabic) — водорастворимая клетчатка, которая метабо — лизируется микрофлорой кишечника в жировые кислоты, играющие важную роль в восстановлении и поддержании слизистой кишечника.

■ N-Acetyl D-Glucosamine — натуральная аминокислота, которая принимает уча­стие в синтезе специфических питательных элементов, необходимых для сли­зистой кишечника.

Введение в кишечник симбиотических ацидофильных бактерий без соот­ветствующей питательной поддержки растягивает процесс реабилитации, дела­ет его малоэффективным или даже безрезультатным, так как в пораженном ки­шечнике они не только лишены необходимых для выживания ресурсов, но и должны бороться за «место под солнцем» и с патогенной флорой, и с повышен­ной кислотностью, и с неблагоприятной средой. Ageless GI Recovery — порошок, легко растворяется в воде, не имеет вкуса. Внутри баночки находится сте­рильная дозировочная ложечка. Если вы не видите её, открыв упаковку, взрых­лите порошок сухим ножом или ложкой.

Комментарии закрыты.