25.03.2014. | Автор:

Зимняя притча в Каменце-ПодольськомЗимняя притча в Каменце-Подольськом — 00: В отеле 7 дней в Каменце-Подольском магическую зимнюю сказку устраивают наяву.

Гостям предлагают забронировать номера — условные билеты на Восточный экспресс «Золотой дракон» , который -го декабря отчаливает по маршруту «От Николая до Иордана». Так символически окрестили продолжительную программку отдыха, в течение которой «пассажиров» — участников тура — будут веселить радостными празднествами, познавательными поездками, гастрономическими красотами и традиционными зимними забавами.

В отеле-«экспрессе» для гостей открыты 2 «спальных вагонов» (номеров), три «вагона-ресторана» и «спа-вагон», он же спа-центр.

С -го по -е декабря на символической станции Св. Николаевская пассажиры посетят сказочную ярмарку на центральной площади городка около ратуши с превосходными зимними гуляниями и визитом самого Св. Николая.

Последующая остановка экспресса — станция Рождественская-Католическая. Это путешествие в город, в каком выстроено около 0 храмов различных конфессий, посещение 1-го из более старых и важных церковных храмов Западной Украины — кафедрального костела Петра и Павла. Гости попробуют классические блюда, выяснят о рождественских обычаях и забавах.

-го декабря экспресс прибудет на главную остановку маршрута — станцию Новогодняя Пассажиров проведут в реальную средневековую крепость. В развеселую новогоднюю ночь в замке зазвучит музыка и будут взрываться фейерверки.
Не стоит торопиться домой, ведь впереди еще две недели радостных каникул с реальными зимними утехами — катаниями на санках, горных лыжах, прогулками на лошадях либо в карете Деда Мороза. Пассажиры экспресса посетят Хотинскую крепость, отправятся на интереснейшие экскурсии, поучаствуют в дегустациях и чайных церемониях.

На станции Рождественская-Православная гости погрузятся в загадочною атмосферу Рождества, посетив храм, отведав постных блюд, а наутро отметят праздничек подольского Пампуха с колядками и вертепом.

Конечная станция экспресса — Последняя порция оливье на Старенькый Новый год.

Комментарии закрыты.