06.07.2015. | Автор:

Yandex запустил сервис для виртуальных прогулок по Луганску (видео)Yandex запустил сервис для виртуальных прогулок по Луганску (видео)
Компания Yandex презентовала собственный новый сервис — «Панорамы улиц Луганска». С его помощью хоть какой юзер может совершить виртуальную прогулку по улицам городка и узреть его достопримечательности, — докладывает «Фабрика луганских новостей».
На панорамах Yandex’а есть фактически весь центр и главные улицы Луганска. Луганчане сумеют отыскать на панорамных снимках свои возлюбленные места либо собственный дом. Панорамы понадобятся, если Вы собрались на встречу в незнакомое место — они посодействуют заблаговременно выяснить как смотрится это место есть ли там парковка.
Фотосъемку, проходившую в мае прошедшего года провела «Компания neq4′. Съемочная группа проехала более двухсотен км по дорогам Луганска и сделала 000 тыщ снимков из которых вышло 69 радиальных панорам. Чтоб на панорамах улиц было проще ориентироваться, на их расставлены таблички с номерами домов.
Все карты панорамы доступны на maps.yandex.ua и в мобильном приложении Yandex.Карты для iOS и Android. Кроме Луганска, на сервисе можно узреть панорамы более чем городов страны.
Видео: YandexUkraine, Фото: lugansk.ua. Сергей Прохоров (http://onua.com.ua)

Комментарии закрыты.