25.03.2014. | Автор:

Во время Prime Yalta Rally в Крыму соберется около 0 тыс. туристов
Prime Yalta Rally , которая пройдет с по сентября в Крыму, — не только лишь масштабное спортивное событие, да и возможность продлить курортный сезон на полуострове.

По словам Жору Псарёва, заместителя председателя правительства АР Крым, Ялтинская гонка издавна стала визитной карточкой Крымского полуострова. «Ожидается прибытие около 0 тыс. туристов, свободных мест в гостиницах фактически нет», — добавил он.

Евгений Червоненко, глава организационного комитета Prime Yalta Rally, поведал, что для зрителей будут оборудованы особые площадки, с которых они сумеют следить за ходом соревнований. К площадкам будут курсировать микроавтобусы. А посреди VIP-гостей будет разыгрываться возможность поездки в спорткаре на месте штурмана. Для всех болельщиков подготовлена сувенирная продукция и гид по ралли.

Не считая этого в Ялте будут установлены плазменные экраны, где будут передавать торжественные концерты и результаты прохождения спецучастков. Результаты ралли также будут повсевременно обновляться на официальном веб-сайте соревнований www.primeyaltarally.com.

В рамках ралли состоится открытие аллейки звезд — на набережной городка появятся отпечатки рук фаворитов всех 5 прошлых гонок.

Закончиться Prime Yalta Rally вечеринкой в гостинице «Ореанда».

Комментарии закрыты.