25.03.2014. | Автор:

В Харькове открылся Музей астронавтики и уфологииВ Харькове открылся Музей астронавтики и уфологииЦелый этаж местного планетария практически заселили гуманоиды. Их фигуры кропотливо воссоздали по рассказам свидетелей, но с внедрением полностью земных материалов — проволоки, клея и пластмассовых бутылок.

Харьковские школьники сейчас лучше других готовы к встрече с инопланетными цивилизациями. Меж щитов с осколками метеоров и скафандрами первых астронавтов бродят зеленоватые человечки. Тут сплелись воедино — наука и детская мечта населения земли о встрече с носителями галлактического разума.

Создатели музея твердо убеждены, что мы не одиноки во Вселенной. Они отлично знают, как смотрятся наши братья по разуму.

Живописец Игорь Березюк (создатель галлактической живописи и всех скульптур в экспозиции музея НЛО) не любит говорить о технологии работы и использованных материалах. Он начал лепить и клеить гуманоидов, пытаясь упорядочить собственный свой внутренний космос.

На открытие музея были приглашены суровые ученые, астрологи, исследователи космоса. Пройдя по экскурсионному маршруту, узнаешь: тесноватые контакты с внеземными вторженцами — на данный момент быстрее научная перспектива, чем научная фантастика.

Комментарии закрыты.