25.03.2014. | Автор:

В сентябре в Сколевских Бескидах стартует 1-ое внедорожное экопутешествие в странеВ сентябре в Сколевских Бескидах стартует 1-ое внедорожное экопутешествие в стране сентября на Львовщине стартует 1-ое всеукраинское экопутешествие с нестандартным заглавием «Перевал Бобикуса».

Путешествие имеет целью узреть прекрасные уголки восточных Карпат, также посетить 4 водопада и 3 скальных массива с целью вывоза мусора и просветительской экологической работы с туристами и местными жителями.

Показательно, что путешествие не имеет никаких спонсоров либо политических меценатов. Инициатива стопроцентно личная, мероприятие не имеет организаторов и базируется только на желании каждого побывать в горах и сделать лучше состояние природы. Мысль принадлежит киевскому джиперу bobikus, который годом ранее организовал уборку водопада Гуркало после летнего туристского сезона.

Посреди точек посещения — одни из более симпатичных природных местностей Львовщины, в том числе 3 горных водопада и 4 скальных массива, куда нередко можно добраться только внедорожным транспортом.

К роли в путешествии уже в первую неделю согласились внедорожные экипажи из 6 областей страны и АР Крым. Это беспримерная поездка, так как до сего времени такое количество представленных областей была только на соревнованиях государственного либо интернационального масштаба.

С наслаждением приглашаем журналистов, детали акции и аккредитацию можно получить в агентстве FRESHPR во Львове либо в Киеве. Контакты агентства можно отыскать на веб-сайте www.freshpr.ua

Комментарии закрыты.