25.03.2014. | Автор:

В Коктебеле открылся аквапаркВ Коктебеле открылся аквапарк

В феодосийском поселке Коктебель начал работу аквапарк, который стал 6-м схожим объектом на местности Крымского полуострова. Как сказали в Коктебельском поселковом совете, аквапарк носит заглавие поселка — Коктебель, его общая площадь составляет порядка 4-х га.

По данным поссовета, на местности аквапарка Коктебель установлено горки, в том числе детских горок и аква аттракционов. Не считая того, тут размещаются 3 гидромассажные ванны и 7 бассейнов общей площадью 00 квадратных метров, к услугам гостей аквапарка — 6 кафе-баров и минигостиница.

По инфы властей Коктебеля, строительство аквапарка велось около 2-х лет, его обладателем является один из местных личных бизнесменов.

Планируется, что в сегодняшнем сезоне аквапарк Коктебель будет работать до конца сентября, и за эти 2 месяца его посетят более 2-х тыщ человек.

До открытия аквапарка Коктебель в Крыму насчитывалось 5 парков аква развлечений: Голубой залив в Симеизе (Большая Ялта), Миндальная роща в Алуште, Зурбаган в Севастополе, Банановая республика Аквапаркос под Евпаторией и аквапарк Судак.

Комментарии закрыты.