25.03.2014. | Автор:

В Киеве стартует Интернациональный туристский салон «Украина — »С 6 по 8 октября в Киеве на местности Интернационального выставочного центра будет проходить XVI Интернациональный туристский салон «Украина — «, одно из огромнейших мероприятий промышленности, внесенное в календари Глобальной туристской организации (UNWTO).

В этом году тут будут представлены около 0 компаний из более чем государств мира. В т.ч. национальные стенды таких государств с пользующимися популярностью в мире туристскими маршрутами: Дубаи, Венгрия, Кипр, Испания, Польша, Чешская Республика, Словакия, Таиланд, Египет, Тунис, Доминиканская республика, Малайзия, Индонезия, Турция. В первый раз в экспофоруме воспримут роль официальные консульства Шри-Ланки, ЮАР и Палестины.

Предусматривается, что на турсалоне будут представлены туристские направления, которые сейчас предлагаются украинским туристам, также мировые тенденции и новые продукты туристского рынка. Вместе с достаточно широким выбором наружных туристских направлений, обычно масштабно на выставке будет представлена государственная экспозиция «Отдыхайте в Украине», самое огромное и содержательное туристическое собрание предложений украинских регионов.

Устроители убеждены, что раздел осеннего турсалона вышел на таковой уровень содержательности и насыщенности, что уже представляет энтузиазм для зарубежных туристских байеров.

Комментарии закрыты.