25.03.2014. | Автор:

В Евпатории пройдет Всекрымский парад туризмаВ Евпатории пройдет Всекрымский парад туризмаКак докладывает пресс-служба Евпаторийского горисполкома, в расширенном совещании по проведению выставки приняли роль министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, заместитель министра культуры автономии Вадим Ериняк, заместитель городского головы Сергей Стрельбицкий, также представители республиканских комитетов и регионов Крыма.

Как сказал А.Лиев, в рамках этого мероприятия в городке состоится Всекрымский парад туризма. Парад проведут мая в честь 5-летия туризма в Крыму. Его участниками станут регионы автономии, которые представят собственный курортный и туристский потенциал, также разные туристские организации.

Планируется, что парад стартует на Театральной площади. Потом колонны пройдут по центральным курортным улицам городка — Дувановской, Фрунзе и набережной Горьковатого до места проведения выставки — нового городского дельфинария. Говоря о подготовке к мероприятию, С.Стрельбицкий сказал, что праздничное открытие и подведение итогов выставки станут колоритными и запоминающимися событиями, в каких будет задействован весь творческий потенциал городка

Комментарии закрыты.