08.07.2015. | Автор:

Укрзалізниця вводит продажу билетов через веб«Укрзалізниця» вводит продажу билетов через веб»Укрзалізниця» поэтапно вводит продажу билетов через веб.

Подразумевается, что возможность оплатить и оформить билет на поезд в электрическом виде появится у пассажиров в конце I полугодия года.

Как сказали в Управлении взаимодействия с СМИ «Укрзалізниці», согласно плану внедрения данной услуги, в ІІІ квартале текущего года предвидено внедрение справочного обслуживания и бронирования мест через сеть веб с следующим оформлением проездных документов в кассах по всей Украине.

В конце текущего года предвидено внедрение услуги оплаты цены проездных документов через веб с отложенной печатью. С начала года предвидено оформление проездных документов с помощью особых автоматов (киосков) самообслуживания с отложенной печатью.

Последующим шагом планируется внедрение способности в электрическом виде оплатить и оформить проездной документ на поезд. По подготовительным данным, такая возможность появится у пассажиров в конце I полугодия года.

Напомним, с 1 июня на Южной стальной дороге началось тестирование новейшей услуги — бронирование билетов через веб. За два летних месяца текущего года таким макаром заказано и продано 680 билетов. Посреди их только проездных документов реализованы за 1-ые 5 дней августа. В целом, «Укрзалізниця» начала внедрение реализации электрических жд проездных документов через сеть веб еще с года.

Комментарии закрыты.