31.08.2015. | Автор:

Украинский рынок туристских услугУкраинский рынок туристских услугОтдых за границей в последние годы стал легкодоступным направлением для большинства украинских людей.

Исключительно в столице свои туристские услуги по выездному туризму предлагают выше 700 компаний, и любая из их отыскивает свои подходы, разрабатывает новые и достойные внимания маршруты в желании привлечь клиентов. Рынок туристских услуг не перестает развиваться и совместно с этим понижаются цены, в том числе и на перелет.

Ранее цена перелета равнялась цены самого отдыха, но после того, как перевозчики стали снижать цены, цена отдыха для потребителей стала доступнее — реализации туров за границу выросли. Сейчас в турагентствах украинцы могут отыскать любые предложения и избрать самое подходящее из их, как по качеству отдыха, так и стоимости.

Посреди направлений пользующихся большим спросом — Турция и Болгария, 2-ая группа -экзотические страны: Шри-Ланка, Бали, Таиланд, Мальдивы. Решающими факторами в выборе тура остаются стоимость и надежность туристской компании.

Немаловажное значение присваивают украинцы и качеству предоставляемых услуг, и репутации отеля, и наличию веселительных программ.

Комментарии закрыты.