25.03.2014. | Автор:

Украина вошла в ТОП-3 более туристически симпатичных государств мираУкраина вошла в ТОП-3 более туристически симпатичных государств мираУкраина вошла в ТОП-3 более туристически симпатичных государств мира по версии путеводителя «Lonely Planet».

Издание, которое принадлежит BBC Worldwide, представило список страны, которые следует посетить в году. Соответственное голосование провели посреди самых узнаваемых туристских профессионалов. «Lonely Planet» обрисовывает Украину как «наибольшую загадку Европы» и хозяйку грядущего Евро-: «Конкретно благодаря силе футбола Украина готовится поразить беспримерное количество гостей своим шармом. Украина является соорганизатором Евро- и четыре принимающих городка были выбраны таким макаром, чтоб очень заинтриговать футбольных фанатов в посещении страны в предстоящем».

«Это замечательно, что невзирая на все пессимистические анонсы, которые поступают из Украины о политической ситуации в стране, более пользующийся популярностью в мире путеводитель включил Украину в тройку более симпатичных государств в году. Мы лицезреем, что энтузиазм к стране повсевременно вырастает. В особенности на это оказывает влияние будущий чемпионат Европы по футболу, соорганизатором которого Украина будет в июне-июле будущего года», — откомментировал глава Украинского института в Лондоне Энди Хандер.

Добавим, что не считая Украины, по воззрению английских профессионалов, в году туристы должны дать предпочтение поездкам в Уганду, Иорданию, Данию, Швейцарию.

Комментарии закрыты.