25.03.2014. | Автор:

Украина презентовала промо-ролик к Евро- 00

Вышел 1-ый промо-ролик для Евро-.

В Информационном центре «Украина-» прошла презентация первого промо-ролика «Включи Украину», который призван представить нашу страну европейским гостям в связи с грядущим чемпионатом Евро-. Клип представил вице-премьер по Евро- Борис Колесников.

«Методом проб и ошибок мы подошли к первому клипу, который будет показан на главных европейских каналах. Думаю, 1-ый показ будет на «Евроньюз» и «Евроспорт» ноября. Также будет соглашение с BBC — с 1 декабря». — произнес Колесников.

По его словам, УЕФА верно делит свои и наши возможности по промоушену чемпионата. «Правительство Украины и команда «Украина-» будут рекламировать страну и принимающие городка — конкретно как городка. УЕФА с 8 июня года промотировать турнир и принимающие городка исходя из убеждений турнира», — объяснил вице-премьер.

От волнения Колесников именовал украинского режиссера клипа Юлиана Улыбина «Улыбкиным». «Здесь все улыбаются, потому я ошибся», — извинился вице-премьер.

Журналисты приняли клип «Включи Украину!» рукоплесканиями.

«Это 1-ый клип, который представляет Украину в целом. Мы создадим еще три клипа, которые познакомят зрителей с историей Украины. Поведаем о богатейшей истории нашей страны, о Киеве как о старой столице славянского мира», — произнес Колесников.

Комментарии закрыты.