25.03.2014. | Автор:

Украина и Вьетнам посодействуют друг дружке в сфере туризмаУкраина и Вьетнам посодействуют друг дружке в сфере туризмаУкраина и Вьетнам будут развивать главные направления сотрудничество в сфере туризма

В присутствии премьер-министров Украины Николая Азарова и Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тан Зунга был подписан План сотрудничества в сфере туризма меж Муниципальным агентством Украины по туризму и курортам и Министерством культуры, спорта и туризма Вьетнама на — годы.

Об этом заявила глава Госагентства по туризму и курортам Лена Шаповалова, докладывает пресс-служба правительства.

Планом определены главные направления сотрудничества меж странами в сфере туризма на междуведомственном уровне. А именно, предвидено воплощение обмена животрепещущей информацией в сфере туризма меж Украиной и Вьетнамом и содействие в продвижении государственных туристских товаров обеих государств на международном рынке.

Украина и Вьетнам также будет сотрудничать по содействию программкам из учебных обменов и подготовки проф кадров в туризме (профессоров, профессионалов и студентов).

План также предугадывает активное сотрудничество меж Украиной и Вьетнамом в рамках членства обеих государств во Глобальной туристской организации.

Комментарии закрыты.