25.03.2014. | Автор:

Украина и Польша представили талисманы Евро-

Намедни в Польском Театре в Варшаве состоялся 1-ый показ официальных талисманов чемпионата Европы-.

Вот уже в 3-ий раз попорядку разработкой талисманов занималась всемирно популярная компания Warner Brothers. Судя по всему, ее сотрудники испытывают определенный кризис мыслях. В -м они соорудили смешного мальчишку Кинаса, который, по легенде, родился в малеханькой португальской деревушке и очень обожал футбол. Спустя четыре года несколько переделанный Кинас, но уже в 2-ух лицах, отправился в Австрию и Швейцарию. Там красно-белую парочку нарекли Триксом и Фликсом. Не сказать, чтоб эти человечки вызывали у болельщиков бурный экстаз, но в целом со собственной задачей совладали. А разработчики талисманов, видимо, решили, что этого довольно, и к Евро- представили практически схожих персонажей.

Украине и Польше достались очередные близнецы-братья, которых почему-либо называют супергероями. 1-го из их нарядили в красно-белую форму, 2-ой получил желто-синее облачение. Смешными у этих созданий смотрятся разве что прически. У обоих волосы стоят торчком. И выкрашены в цвета государственных флагов государств — хозяек турнира.

Сейчас Украина и Польша начнут «раскрутку» талисманов. Андрей Шевченко как засол турнира покажет их в Женеве перед товарищеским матчем Украины и Швейцарии, а Анджей Шармах проведет аналогичную функцию на Городском стадионе в Познани, где состоится игра Польша — Кот-д Ивуар. По словам Шевченко, талисманы вышли красивые.

Комментарии закрыты.