04.07.2015. | Автор:

«Средневековый Хотин» – самый масштабный в Украине исторический фестиваль
«Средневековый Хотин» — самый масштабный в Украине исторический фестиваль

Он проходит каждый год на майские празднички на местности Хотинской крепости (г.Хотин, Черновицкая область). В году фестиваль состоится с 9 по мая, обещая фанатам активного и интереснейшего отдыха массу ярчайших воспоминаний.

Вас ожидают зрелищные конные бои, бугурты и реальная осада крепости! «Средневековый Хотин» дарует адреналин и незабвенные эмоции! Только тут можно погрузиться в реальную средневековую атмосферу, сфотографироваться с бойцами в аутентичных доспехах, научиться стрелять из лука, посетить историческую ярмарку, отведать средневековую кухню и принять роль в интерактивных играх для малышей и взрослых. «Средневековый Хотин» — это наилучший отдых для всей семьи!
Как попасть на Хотинфест-? Ничего сложного. Приезжаете в Хотин во время проведения фестиваля и приобретаете билет в кассе. Входной билет стоит 0 гривен на 1 денек. Абонементный билет на 4 деньки фестиваля стоит 0 гривен.

Принципиальная информация: на веб-сайте у вас есть возможность скачать приглашение и поучаствовать в розыгрыше ценных призов на самом фесте.
Если нет желания заниматься организационными моментами — покупайте полный тур у наших партнеров.
http://khotyn-tour.com.ua/garychi-tyru/7-serednovichnui-khotyn.html

Комментарии закрыты.