25.03.2014. | Автор:

Рок-фестиваль Stare MistoРок-фестиваль «Stare Misto»Во Львове мая и 1 июня пройдет 1-ый рок-фестиваль «Stare Misto». Об этом сейчас на пресс-конференции сказал один из организаторов фестиваля, директор по маркетингу «Первого личного пивоваренного завода» Максим Васильев. Он выделил, что львовяне и гости городка под открытым небом сумеют услышать самые наилучшие рок-групы. А именно, мая будет более этно-роковый денек, зрители сумеют услышать украинские «Крики Видоплясова», молдавские «Zdob Zi Zdub» и белорусские «Пиво вдвоем» и фрик-кабарэ-бенд «Серебряная свадьба». На последующий денек, 1 мая, будет звучать рок и поп-рок и будут выступать «Океан Эльзы», «Esthetic Eduсation» и «С.К.А.Й».

По его словам, чтоб узнать, кого конкретно желают услышать обитатели Львова, устроители даже провели особое рекламное исследование. «Согласно с этим исследованием, те группы, которые будут выступать, на 90% совпадают с ожиданиями и вкусами львовян», — произнес Максим Васильев, добавив, что фестиваль будет проходить около Памятника славы. По его словам, концепция Львовского рок-фестиваля подразумевает выступление групп, которые работают в самых различных стилях, но к каждой из их выдвигаются определенные требование. А именно, роль могут принимать только приглашенные музыкальные коллективы, музыканты должны выступать в живую, любая команда должна отработать 1-2 часовую программку, все приглашенные группы сумеют исполнять те песни, которые они сами изберут.

Максим Васильев добавил, что ожидается, что фестиваль «Stare Misto» в течение 2-ух дней посетит 80-0 тыс. человек. Он отметил, что 1-ый фестиваль будет бесплатным. Он также выделил, что целью проекта является создание каждогоднего интернационального фестиваля высококачественной современной музыки в формате «open air». По его словам, местом провидение избран конкретно Львов исходя из убеждений его привлекательности как пользующегося популярностью для украинских и европейских туристов. Цена проекта составляет около 0 тыс. дол.

Комментарии закрыты.