25.03.2014. | Автор:

Reikartz открывает 2-ой отель в ДонецкеReikartz открывает 2-ой отель в Донецке

Компания Reikartz Hotel Management заявляет о подписании контракта об управлении трехзвездочным отелем в Донецке. В ранце Управляющей компании отель станет вторым под брэндом Optima Hotel. Открытие отеля «Оптима Донецк» состоится посреди января года. Ранее компания объявила об открытии отеля под брэндом Optima Hotel в Черкассах — отель принял первых гостей сначала декабря года. «Оптима Донецк» размещен в самом центре городка, на улице Институтской А, в конкретной близости от Донецкого городского совета и Парка кованых фигур.

Бизнес-отель предложит 85 номеров разных категорий — от малогабаритных номеров категории «Рацио» до номеров завышенной комфортности «Стандарт» и «Супериор». Цены на номер в январе года будут начинаться от 0 грн в день. В цена номера включен завтрак и неограниченный доступ к сети Веб. Инфраструктура отеля включает ресторан на посадочных мест и конференц-зал на мест для проведения деловых встреч и переговоров. «В Донецке уже есть отель под управлением нашей компании — это бизнес-отель уровня 4 звезды «Reikartz Донецк Европа». Все же, мы лицезреем спрос на сектор «3 звезды» и потому решили открыть 2-ой отель в этом городке. Брэнд Optima значит «оптимальное решение для каждого». Отель прибыльно размещен в самом центре городка, тут есть номера маленький площади с очень доступными ценами, также более просторные номера «Стандарт» и «Супериор».

При всем этом «Оптима Донецк» предложит гостям европейский сервис уровня 3 звезды, также приятный комплимент — бесплатный трансфер по маршрутам «отель — аэропорт» и «отель — жд вокзал» для гостей, приезжающих в Донецк киевскими и столичными рейсами», — откомментировал открытие Андрей Дема, операционный директор Reikartz Hospitality Group. На сегодня Государственная сеть гостиниц Reikartz Hospitality Group соединяет воединыжды гостиниц в больших городках и курортах Украины.

Комментарии закрыты.