25.03.2014. | Автор:

Primе Yalta Rally стартует сентября сентября доброжелательная Ялта вновь встречает царицу украинского автоспорта, уверенно закрепившуюся в Европейской раллийной семье, — Х шаг Интерконтинентального Чемпионата IRC, шаг Кубка Европы ER Cup East, 4-ый шага чемпионата Украины по ралли и гонкой на Кубок Президента Украины Primе Yalta Rally .

Краса и величие Крымской природы на некоторое количество дней объединятся в единое целое с на техническом уровне совершенными колоритными раллийными автомобилями. Болельщики ралли погрузиться в незабвенную атмосферу гонки, побывав на высокоскоростных участках гонки, поддержав участников на старте и встретив их на финише. Истинные ценители техники сумеют посетить сервисный парк, расположенный в самом центре городка на набережной Ялты.

А вечерком всех их соединит воединыжды зажигательный драйв от выступлений Radio Killer, Inusa Dawuda, группы «неАнгелы», Тины Кароль, а так же LOBODA.

Prime Yalta Rally в первый раз будет проходить с коэффициентом трудности ! И это, конечно, открывает двери Primе Yalta Rally в Чемпионат Европы года.

На старт в этом году выйдет 73 экипажа из государств Мира. Праздничное открытие ралли состоится на набережной Ялты в пятницу -го числа в .00 по Киевскому времени. А 1-ый старт автомобилям-участникам даст Президент Украины — Виктор Янукович. Конкретно из его уст прозвучит обычное «Джентльмены, заводите моторы!», и 1-ый автомобиль подымется на стартовый подий под рукоплескания зрителей и гостей городка.

Комментарии закрыты.