25.03.2014. | Автор:

Официально открылся КаZантипОфициально открылся КаZантипВ 1-ый денек августа состоялось событие, которое с нетерпением ждет продвинутая молодёжь — в селе Поповка, что на западном побережье Крыма, официально стартовал уже -я по счету Республика Z.

Гвоздем программки стало выступление гостя из Германии Пола ван Дайка, известнейшего ди-джея, который ритмами собственных композиций практически подорвал главный танцпол КаZантипа. Отменная погода и миролюбивая атмосфера содействовали удачному проведению праздничка.

Необходимо отметить, что последствия денежного кризиса не помешали КаZантипу — как и в прежние года, в Поповку приехали тыщи людей. Не достаточно того, сегодняшние реалии поспособствовали приезду на Республику Z огромного числа людей из далекого зарубежья, которым отдых на КаZантипе обходится еще дешевле, чем на курортах Европы.

В этом году КаZантип может похвастать новым строительным сооружением — Башней любви, которую планируется использовать для проведения свадебных торжеств людей Республики Щастья.

На закрытие -го КаZантипа ожидается приезд очередной мега-звезды — голландского ди-джея Армина ван Бюрена. Финиширует Республика Z через 3 недели.

Комментарии закрыты.