25.03.2014. | Автор:

Ночные поезда в Украине уходят в прошедшееНочные поезда в Украине уходят в прошедшееУкраина во время чемпионата Евро- стала использовать новейшую сеть скоростных поездов для более действенного путешествия меж городками, где будут проходить матчи.

Пассажиры на вокзале в Харькове выразили свои воспоминания по поводу новых поездов производства корейской компании Хэндэ и двухэтажных поездов производства чешской компании Skoda. «Это очень комфортно, так как очень стремительно. До Донецка. По сопоставлению со старенькым расписанием, можно за 3 часа добраться». «Комфортно стремительно приехать. Время экономим». «Чтоб поехать из Харькова в Киев на матч, мне посоветовали конкретно этот поезд».

Каким бы ни оказался финал чемпионата для страны, ее жд будущее кардинально поменяется. Тыщи км путей модернизируют, а ночные поезда равномерно уйдут в прошедшее.

До внедрения новых поездов украинская стальная дорога воспользовалась старенькыми русскими локомотивами, которые были изготовлены более годов назад.

Хотя наступают времена скоростных путешествий, многие пассажиры будут скучать по романтике и экономичности долгих ночных жд путешествий по Украине.

Комментарии закрыты.