25.03.2014. | Автор:

Ночь в Львове готовит фаер-шоу и кино улице«Ночь в Львове» готовит фаер-шоу и кино улицеС по ноября состоится осенняя «Ночь во Львове» — акция, которая предлагает львовянам и гостям из Украины и мира посетить более сотки бесплатных ночных экскурсий, театрализованных действ, художественных перформансов в музеях, театрах, храмах, экскурсионных поездок от «Волшебство -тура «.

Обитатели и гости городка получают красивую возможность посетить не только лишь самые пользующиеся популярностью экскурсии акции, да и вечер джаза, литературные чтения, уличный кинопоказ, ночь шопинга, спуститься в подземелье Ратуши и оглядеть ночной Львов с ее башни, также узреть потрясающее файер-шоу. И это далековато не все мероприятия акции, которые устроители подготовили уже 3-ий раз.

Сейчас посещение мероприятий в первую ночь будут полностью бесплатными, а на субботу и воскресенье устанавливают персональную акционную цена от каждого из участников проекта.

1 ноября на веб-сайте lviv.travel раскроется регистрация для гостей. Желающие сумеют избрать экскурсии на собственный вкус.

ПОДРОБНЕЕ…

Комментарии закрыты.