25.03.2014. | Автор:

На новогодние празднички пустят дополнительные поезда в КрымНа новогодние празднички пустят дополнительные поезда в КрымВ период новогодних и рождественских праздничков в крымском направлении будут ходить дополнительные поезда. Об этом сообщается на официальном веб-сайте Министерства транспорта и связи Украины.

Как отмечается на веб-сайте, а именно, «Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда следованием Симферополь-Москва, Евпатория-Москва, Феодосия-Москва, Харьков-Евпатория и Харьков-Симферополь.

Так, согласно инфы, размещенной на веб-сайте, на Приднепровской стальной дороге поезд №2/2 Симферополь-Москва будет отчаливать из Симферополя , , и декабря, а из Москвы — , , и декабря. Состав №2/1 Симферополь-Москва будет выходить из Симферополя , , и декабря, а из Москвы — , , и декабря. Поезд №2/2 Симферополь-Москва отчаливать из Симферополя будет декабря, а из Москвы — 1 января. Состав №/ Евпатория-Москва из Евпатории будет отчаливать с декабря до января раз в день (не считая декабря), из Москвы — с декабря по января раз в день (не считая 2 января). Состав №2/2 Феодосия-Москва будет ходить из Феодосии с декабря по января (по четным числам), из Москвы — с декабря до января (по нечетным числам).
Не считая того, отмечается на веб-сайте, на Южной стальной дороге назначены дополнительные поезда: №1/2 Харьков-Евпатория (отправлением из Харькова декабря и 7 января, из Евпатории — декабря и 8 января) и №5/5 Харьков-Симферополь (отправлением из Харькова , , , и декабря, из Симферополя — , , , декабря).

Комментарии закрыты.