02.08.2015. | Автор:

На Денек Независимости в Киеве состоится военный парадНа Денек Независимости в Киеве состоится военный парад августа на Денек Независимости в Киеве состоится военный парад. В последний раз таковой проводили семь годов назад. Принимать его будет президент Виктор Ющенко. В параде будут учавствовать воинов. Привлекут 0 единиц боевой техники. А именно, батареи реактивных систем залпового огня «Град», «Ураган» и «Смерч», зенитные комплексы «Тунгуска» и «Оса». Гусеницы танков, которые будут передвигаться по городку, оснастят резиновой защитой, чтоб не повредили асфальт. В воздухе над центром городка будут кружить истребителей, вертолетов и транспортных самолетов. -летний Константин Хивренко в -м был пресс-секретарем министра обороны Александра Кузьмука. Он вспоминает, что решение провести тогда военный парад при участии техники было продиктовано круглой датой — -летием независимости.

— На репетициях было жарко. В Гостомеле под Киевом из 5 тыщ участников несколько человек лишились эмоций, — вспоминает Хивренко. — Впервой в том параде учавствовали машины харьковского завода имени Малышева — Т-80. — Обычно такие мероприятия проводят, чтоб возродить в народе веру в могущество его армии. А этим, похоже, желают обосновать, что наша армия существует, — гласит Валентин Бадрак, лет, директор Центра исследовательских работ армии, конверсии и разоружения. Экс-министр обороны Анатолий Гриценко против вербования для парада тяжеленной бронетехники и авиации. Он не уверен, что ее выдержат подземные комплексы под Крещатиком.

Из 5 тыщ участников несколько человек утратили сознание — Для этого необходимо проводить особое исследование, — гласит » ГПУ» Владимир Воробьев, года, директор института «Киевдормостпроект». — В 98-м «Киевпроект» инспектировал на крепкость Майдан и Крещатик. Скажу, что нагрузка от танка меньше, чем от грузовика. Участники парада начали подготовку 9 июня. С 7 июля учения будут проходить на аэродроме Гаёк в Белоснежной Церкви, что под Киевом. В августе состоятся четыре репетиции на аэродроме завода «Авиант» в столице. Позже — еще две генеральных репетиции на Крещатике при участии авиации.

-летний Андрей, офицер военной части А-89, которая дислоцируется в Василькове на Киевщине, ведает, что участники парада целый денек тренятся ходить в ногу. Замечает, что в этом году украинцы желают переплюнуть Россию. На 9 мая в Москве на Красноватой площади прошел парад военной техники. Использовали 0 единиц техники. Украинцы решили выставить 0. — Если учитывать размеры 2-ух государств — это смотрится по-дурацки, — рассуждает он. Собственной фамилии просит не указывать, чтоб «не влетело по шапке». — Ну и не тайна, что техника в нашей армии устарела. Ее ничем заправлять.

Парад начнется августа в утра. Поднятие муниципального флага Украины будут аккомпанировать залпов артиллерийского салюта с огневой позиции на Трухановом полуострове. В .00 в столице, Севастополе, Одессе, Керчи, Виннице, Львове, Житомире, Ривне и Днепропетровске начнутся торжественные фейе рверки.

Комментарии закрыты.