25.03.2014. | Автор:

Межрегиональная курортно-туристическая конференция «Евпаторийские каникулы»Межрегиональная курортно-туристическая конференция «Евпаторийские каникулы»С по ноября в Евпатории пройдет межрегиональная курортно-туристическая конференция «Евпаторийские каникулы». Об этом сообщается на городском портале «Каламит».

Как отмечается на портале, в конференции воспримут роль представители науки, профильных министерств Кабинета Министров Украины, фондов общественного страхования, областных управлений здравоохранения, также главы администраций регионов автономии и руководители крымских здравниц.

На портале рассказывается, что в рамках конференции состоится семинар по внедрению передовых энергосберегающих технологий в санаторно-курортную сферу, выездная презентация-знакомство с лечебно-диагностической базой евпаторийских здравниц, ознакомление с методиками организации туризма в городке и посещение маршрута «Малый Иерусалим».
Как сообщается на портале, данная конференция в Евпатории проводится уже во 2-ой раз. Городские власти, которые являются устроителями мероприятия, уповают таким макаром «привлечь к обсуждаемым дилеммам обширное внимание профессионалов и общественности, также выработать программку совместных действий по выживанию отрасли в критериях кризиса».

Комментарии закрыты.