25.03.2014. | Автор:

Майские празднички предсказывают достойные внимания действияМайские празднички предсказывают достойные внимания действияМайские празднички всегда охото предназначить какому-то необыкновенному и познавательному виду домашнего либо дружественного отдыха.

Для многих украинцев уже стало хорошей традицией отдых на Западной Украине, а а именно экскурсионная поездка в Хотинскую крепость и, конечно, посещение Интернационального фестиваля исторической реконструкции средневековья «Битва Наций» в Хотинской крепости (Черновицкая обл., км от Каменец-Подольска). Если вам это еще не так — самое время посетить это яркое мероприятие и получить массу незабвенных воспоминаний!

В этом году Чемпионат мира по Историческому Средневековому Бою «Битва наций» будет проходить в Варшаве — древней европейской столице, месте с богатой и неподражаемой историей. За первенство в номинациях «Поединок», «5х5» и «х» будут биться Национальные сборные государств Европы, Америки и Азии, также отдельные представители еще европейских государств и Австралии.

Майские празднички предсказывают достойные внимания действия

Вы увидите полноконтактные исторические средневековые бои меж наилучшими бойцами всего мира. Они будут озвучены живой аутентичной и зажигательной музыкой (группа «Panke Shava» в этно-роковом формате и группа «F.R.AM.», которая изумит необычным звучанием волынки в рок-обработке). Вечерком Вас ждут незабвенные фаер-постановки с боями на пылающих клинках, с акробатическими трюками и фейерверками, также полюбившиеся всем фолк-роковые группы «Spiritual seasons» и «MystTerra». Деньком Вас повстречают акустические инструментальные коллективы «Irdorath» и «Kings and Beggars», прекрасные театральные композиции, жонглирование ножиками.

Вас и Ваших малышей будут веселить акробаты, шуты, скоморохи, средневековые цыгане и фокусники. Также у Вас будет уникальная возможность погулять по средневековому лагерю, в каком будут жить участники, и где Вы увидите реальную аутентичную культуру, воплощенной даже в мелочах.

Майские празднички предсказывают достойные внимания действия

Ну а если Вы привыкли проводить майские празднички в границах Украины, проект «Битва наций» приготовил вам реальный подарок — фестиваль «Средневековый Хотин» . Это новое международное событие в увлекательном формате. Тут вас ожидают конные и пешие турниры, маневры, истинные схватки 0 на 0 бойцов, конкурсы исторического костюмчика и доспеха. Вас ждут мастер-классы средневековых ремесел, конкурсы для взрослых и малышей, средневековая ярмарка, экскурсионная поездка по старой крепости.

Вы станете очевидцами ярких парадов и увлекательных исторических тестов. А за событиями Чемпионата мира «Битва наций» Вы можете смотреть с помощью прямой трансляции, которую организуют в Хотине. Также оба этих мероприятия будут транслироваться он-лайн на веб-сайте «Битвы наций».

Проведите эти майские празднички совместно с проектом «Битва наций» и получите незабвенные воспоминания!

Информация на веб-сайте http://www.bnfest.com.ua/

По вопросам организации тура — http://khotyn-tour.com.ua/ru/garychi-tyru/6-bitva-naciy-.html

Комментарии закрыты.