07.07.2015. | Автор:

Из-за авиашоу движение меж Киевом и Гостомелем парализованоИз-за авиашоу движение меж Киевом и Гостомелем парализованоИнтернациональный авиасалон «Авиасвит» открыл двери для всех желающих.

А вот движение от Киева в Гостомель, где происходит шоу, было парализовано. Затор в км водители преодолевали более 2-ух часов. На парковку впускали только по пропускам, потому зрители кидали машины просто повдоль дороги. После двигались пешком от 3-х и поболее км.

Тыщи людей разворачивались и уходили, но сотки тыщ добрались аэропорта. Для их военные летчики делали в небе уникальные трюки.

Звездой показов стал наикрупнейший в мире самолет АН-5 «Мрия». Чтоб посетить художественную галерею на его борту, гости авиасалона ожидали более часа.

Вообщем на выставке можно было узреть авиаторов из государств мира. Восемьдесят семь самолетов и других летательных аппаратов было представлено на авиавыставке. Вчера, сентября , проф пилоты провели показательные выступления.

Одним из организаторов АЕРОСВИТ-XXI выступил ГП Антонов, вся линейка продукции данного авиазавода также представлена на выставке.

Как докладывал MIGnews.com.ua, в году украинское госпредприятие «Антонов» и русская лизинговая компания «Ильюшин Финанс и Ко» подписали жесткий договор на поставку самолетов Ан-8. Договор оценивается приблизительно в 0 млн долл., его подписали в рамках -го авиасалона Ле Бурже.

Комментарии закрыты.