25.03.2014. | Автор:

Интернациональная организация разработает проект по развитию туризма в КрымуИнтернациональная организация разработает проект по развитию туризма в КрымуГлобальная организация по туризму (UNWTO) начнет разработку масштабного проекта по развитию туризма в Крыму.

Об этом докладывает главное управление информационной политики Совета министров АРК.По данным управления, а именно, по словам представителя организации, она готова создать и воплотить полный проект по развитию и продвижению туризма в автономии на критериях софинансирования с правительством Крыма. При всем этом программка будет иметь внутреннее и наружное направления.

В управлении сказали, что, по словам Жору Псарева, реализация проекта позволит развивать АРК как туристическое направление под координацией UNWTO. «Конкурентность на туристском рынке очень высока, и без соответственных эталонов свойства Крым просто вытеснят с мировой туристской арены. Потому повышенное внимание в проекте нужно уделить стандартизации и качеству услуг», — отметил вице-премьер.

Комментарии закрыты.