25.03.2014. | Автор:

Гостиницы и торговые комплексы на Западной Украине вырастают как грибыГостиницы и торговые комплексы на Западной Украине вырастают как грибы

«Трускавец-курортсервис» до года планирует выстроить 2 гостиницы, 2 жилых комплекса и торговый центр в Трускавце и во Львове.

Во Львове ТКС планирует в году ввести в эксплуатацию торговый центр «Львов» площадью 90 тыс.кв. метров, а в году — офисно-гостиничный центр «Львов». Цена проетка 82 млн.баксов. Также в году в Трусквце компания планиурет ввести в эксплуатацию этажный комплекс апартаментов «Лісова пісня» на 2 квартир с торговым центром. Цена проекта ,95 млн баксов.

На год запланировано ввестив эксплуатацию жилой комплекс «Помірки» (Трускавец)общей площадью тыс.кв.м. на 0 квартир и торговым центром. В этом же году введут в эксплуатацию -этажную четырехзвездочною гостиницу «Гранд-Орион» и 9-этажную пятизвездочную гостиницу «Парк-Амбасадор» (все — Трускавец). В гостинцие будет 4 ресторана, SPA-центр, медцентр, бальнеологический центр, фитнес-клуб, салон красы на 1 тыс. человек, интегрированный торговый пассаж площадью 5 тыс. кв.м. и подземная стоянка. Цена проекта млн. баксов.

Комментарии закрыты.