04.07.2015. | Автор:

До старта вешних туристских выставок остается совершенно малостьДо старта вешних туристских выставок остается совершенно малость 00 До начала вешнего сезона туристских выставок в Украине остается совершенно малость времени.

Туристская выставка UTF будет проходить и марта, а UITT состоится в период с по марта этого года. Согласно заявленному плану мероприятий, особенных изменение в перечне мероприятий не предвидится, вобщем, как утверждают будущие участники выставки, для их это быстрее вопрос стиля.

Современная тенденция налаживания контакта с партнерами предугадывает налаживание онлайн-формата, к тому же, новых больших участников на выставках повстречать довольно трудно. Но стиль в этом случае наслаждение не из дешевеньких, потому что цена 1-го квадратного метра под щит фактически однообразная — в среднем около 0 евро.

Хотя отрешаться от испытанных временем технологий многие туристские компании тоже не торопятся. Нередко в процессе работы им приходится обращаться к каталогам, которые были представлены на прошлых выставках, потому эффективность печатной продукции все таки не стоит недооценивать. Не считая того, в рамках туристских выставок нередко проходят конкурсы и семинары, что позволяет получить информацию, как говорится «из первых уст».

За время проведения выставки и форум эти мероприятия посещают тыщи гостей, потому что живое общение нереально поменять.

Комментарии закрыты.