25.03.2014. | Автор:

Для евротуристов в Харькове установят киоски с вебомДля евротуристов в Харькове установят киоски с вебом 00 К Евро- в Харькове откроют туристическо-информационных пт для зарубежных гостей. Департамент интернационального сотрудничества Харьковского горсовета по результатам тендера заключил контракт городским с КП «Центр развития интернационального сотрудничества» на функционирование сети информационных пт.

Цена сделки составила 0 тыс.грн.

Согласно договору, информационные пункты должны располагаться в киосках площадью более 7 кв. м в общедоступных местах в центре Харькова (станции метро «Советская», «Университет», «Госпром», «Научная») и в районе станций метро «Проспект Гагарина», «Южный вокзал», «Героев Труда», также в международном аэропорту «Харьков». Киоски должны быть подключены к вебу.

Информационные пункты будут работать с 1 июня по 1 июля. В их можно будет безвозмездно получить информацию на различных языках о туристских маршрутах, турфирмах, объектах туристской инфраструктуры (транспортные услуги, услуги учреждений питания, размещения и т.д.) на местности Харькова и области. Время работы пт — с 9.00 до .00 без перерывов и выходных.

Спец информационного пт обязан иметь высшее образование, свободно обладать 2-мя зарубежными языками (непременно английским и вторым европейским (на выбор: германский, испанский, французский и др.). Всего к этой работе должно быть привлечено более таких профессионалов.

Как ранее докладывали «Харьков. Комментарии», на стадионы во время матчей финишной части Евро- болельщикам запрещено проходить с проф фото и видеоаппаратурой, лазерными указками, массивными сумками и большенными транспарантами.

Комментарии закрыты.