25.03.2014. | Автор:

Discover Ukraine на выставке UITT

Экспозиция Discover Ukraine будет представлена на Интернациональной туристской выставке UITT «Украина — путешествия и туризм», которая пройдет в Киеве с по марта.

В Discover Ukraine участвуют представители различных регионов Украины — от Карпат до Крыма. Их целью является популяризация государственного туризма. «Планируя экспозицию государственных туристских операторов, мы демонстрируем способности и все обилие туристского потенциала страны. Мы стремимся предоставить возможность презентовать собственный продукт наикрупнейшим столичным туроператорам и маленьким туристским агентствам из различных областей Украины. Не считая того желаем показать миру, что Украина — это и с юношества знакомый Крым, и каштаны на Крещатике, это живописные горнолыжные курорты Карпат и кофейни исторического Львова, Потемкинская лестница в Одессе и олимпийский стадион «Шахтер» в Донецке, исторические монументы, природные заповедники, горы, морское побережье. Убеждены, что Discover Ukraine снова обоснует: Украине есть чем гордиться», — поведала коммерческий директор «Премьер Экспо» Ира Коршуненко.

В преддверии проведения в Украине чемпионата Европы по футболу Киевская ГГА готовит экспозицию «Киев туристический». Будет проведены семинары по животрепещущим вопросам приема туристов во время «Евро ». Повышенное внимание в программке уделено мед туризму, новым информационным технологиям в туристской отрасли.

Светлана Цибульская, УкрТуризм

Комментарии закрыты.