25.03.2014. | Автор:

Деньки Крыма привлекут туристовДеньки Крыма привлекут туристовДеньки Крыма будут содействовать развитию реабилитационной медицины в Крыму, получению прямых инвестиций от больших промышленных компаний для оздоровления на полуострове их служащих. Об этом заявил заведующий кафедрой физиотерапии Крымского муниципального мед института имени С.И. Георгиевского, доктор Владимир Ежов, докладывает Министерство курортов и туризма АРК.

Так именуемые «Деньки Крыма» будут проходить в больших городках Украины, а так-же в недалеком зарубежье с целью привлечь внимание общественности к оздоровительному и релаксационному потенциалам автономной республики Крым.

По словам доктора Ежова, турагенты и докторы будут проинформированы об особенностях санаторно-курортного оздоровления, исцеления в Крыму — обычных и новых крымских лечебно-восстановительных направлениях.

«Сегодня у крымских здравниц есть рвение трансформировать санаторно-курортное исцеление в реабилитационное, желание и способности расширения мед показаний», — произнес доктор. И добавил, что конкретно на данный момент в Крыму происходит зарождение промышленности рекреационного туризма.

Как сообщалось ранее, Деньки Крыма в регионах Украины и забугорных странах состоятся в феврале-марте года. Они будут проводиться в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Виннице, Львове и Луганске. Не считая этого, презентация автономии пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Курске, Белгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Туле (Наша родина), Минске (Беларусь), Риге (Латвия), Астане (Казахстан), Анкаре (Турция), Вильнюсе (Литва), Баку (Азербайджан) и Берлине (Германия).

Комментарии закрыты.