25.03.2014. | Автор:

Денек городка и открытие курортного сезона в АлуштеДенек городка и открытие курортного сезона в Алуште мая в Алуште пройдет ряд торжественных мероприятий, посвященных Деньку городка и открытию курортного сезона.

Об этом сказала советник Алуштинского городского головы Наталья Никитина.

По ее инфы, в этом году планируется провести конкурс ландшафтного дизайна. «Здравницы городка украсят клумбы в Приморском парке, а хозяева наилучших палисадников, клумб либо балконов будут отмечены дипломами», — поведала Н.Никитина. Также в Денек городка в Алуште планируется организовать фотокросс, в каком могут поучаствовать все, у кого имеется при для себя цифровой фотоаппарат. Советник городского головы отметила, что каждый зарегистрированный участник получит маршрутный лист, по которому он должен будет пройти с фотоаппаратом и подать в жюри одну свою работу, а вечерком все работы будут продемонстрированы на большенном экране на Центральной набережной.

Не считая того, программкой празднования предвидено проведение цветочной феерии, выставки-продажи цветов и сопутствующих продуктов, также карнавального шествия малышей в костюмчиках цветов, что соответствует теме праздничка в этом году — «Алушта — расцветающая планета».

Закончится праздничек, по инфы Н.Никитиной, гала-концертом участников Интернационального фестиваля молодежи и студентов, где жителям и гостям городка будет презентована летопись городка за год.

Комментарии закрыты.