25.03.2014. | Автор:

Буковель завлекает зарубежных туристов«Буковель» завлекает зарубежных туристовЛюбители зимних видов спорта направили внимание на украинские горнолыжные курорты.

В связи с мировым денежным и экономическим кризисом многие любители лыж отрешаются от поездок за предел и отдают предпочтение украинским горнолыжным курортам.
А именно, на туристском комплексе «Буковель» приметно возросло количество туристов из Беларуси, Молдовы и Рф. ТК «Буковель» размещен в километрах от Яремчи и в 1 километрах от Ивано-Франковска на высоте 900 метров над уровнем моря, около подножия горы Буковель в селе Поляница.
Горы, обступившие «Буковель» со всех боков, закрывают его от прохладных зимних ветров, а лыжные трассы проходят на специально приготовленных склонах с травяной основой.
В ТК «Буковель» работают пункты проката снаряжения, оборудованные камерами хранения, раздевалками, душевыми, санузлами, skі-cервисными центрами.
Также в «Буковеле» действует высококвалифицированная лыжная школа, где каждый может избрать себе подобающую группу и курс обучения, работают инструкторы по сноубордингу.

Комментарии закрыты.