25.03.2014. | Автор:

Бесснежная зима в Карпатах повлияла на предпочтения туристовБесснежная зима в Карпатах повлияла на предпочтения туристовТеплая погода и бесснежная зима воздействовали на предпочтения туристов. А именно, туристы, которые предпочитали проводить свои новогодние каникулы в Карпатах, в этом году предпочли другие места для отдыха.

Об этом свидетельствует статистика украинской жд компании. Согласно предоставленным данным, только декабря в столичные жд кассы было возвращено выше 2-ух с половиной тыщ билетов. Таким макаром, в жд компании отмечают, что это вчетверо превысило среднесуточную статистику.

Еще сначала озари туристы начали интенсивно бронировать туры в Карпаты, в том числе в Буковель, Славское и др. Малая цена недельного отдыха составляла от 0 баксов, но отличному отдыху воспрепядствовало отсутствие снега. На популярных курортах туристы могли прокатиться на искусственном снеге, но даже это не сумело воздействовать на предпочтения туристов. В канун новогодних праздничков «Укрзализниця» отменила два дополнительных поезда из Киева до Ужгорода и до Ивано-Франковска.

Комментарии закрыты.