25.03.2014. | Автор:

Анонсы турфестиваля в Одессе: итоги и перспективыАнонсы турфестиваля в Одессе: итоги и перспективы
На деньках в Одессе закончилась XI Интернациональная Ассамблея туристского бизнеса, обычно проводимая в канун летнего сезона. В сегодняшнем году идеальнее всего была представлена Украина, Польша и Турция. Многие регионы Украины предпочли занять отдельные стенды, чтобы гарантированно донести до гостей туристские способности собственной области. Были и туроператоры-универсалы, предлагающие туры по всей Украине. К примеру, компания «АНТРА-ТУР» презентовала экскурсии по Одессе и турбазы Одесской области, поездки в заповедник «Буша» Винницкой области, автобусные туры по Черниговщине и Винничине, сплавы по реке Десна в Черниговской области.
Хороший выбор был и у тех, кто предпочитает отдых за рубежом — «всеукраинская здравница» Турция и презентовавшие свои способности во время Дней Польши в Одессе польские гостиницы, авиалинии, туркомпании удовлетворят даже самый взыскательный вкус! Этим же, кто предпочитает отдых в более холодном климате, были предложены туры в Прибалтику — автобусные, экскурсионные, активные и оздоровительные. Настолько широкий выбор был представлен украинским партнёром балтийских операторов компанией «АНТРА-ТУР».
В канун лета всегда растет к организации детского отдыха, в том числе за рубежом. Причём большая часть родителей предпочли бы, чтоб малыши скооперировали приятное с полезным — к примеру, отдых с исследованием зарубежного языка. В этом плане очень кстати были предложения школ британского языка Мальты и Ирландии, представителем которых выступила также компания «АНТРА-ТУР». Таким макаром, Интернациональная Ассамблея турбизнеса в Одессе отдала не только лишь возможность пообщаться меж собой спецам, да и посодействовала обыденным путникам в подготовке к летнему отпускному сезону.

Комментарии закрыты.