31.03.2013. | Автор:

Зёльден приглашает покататься со знаменитым горнолыжникомВ апреле Зёльден предоставляет всем желающим возможность покататься на лыжах с легендарным гонщиком Боде Миллером. Австрийский курорт является его спонсором, поэтому спортсмен, пропустивший последний сезон Кубка мира, не смог отказаться от предложения поддержать турбизнес спонсора таким необычным образом.

Спецпакет Bode Miller Weekend & Friends будет действовать с 19 по 21 апреля, сообщает Ski.ru. Стартует проект с вечерней автограф-сессии. Утром в субботу 20 апреля можно будет потренироваться на трассе гиганта и слалома вместе с Боде, а в воскресенье поучаствовать в тестах лыж и посоревноваться с великим Миллером, сообщает Ski.ru. Пакет на две ночевки в частном пансионе, включая завтрак, двухдневный ски-пасс, два обеда в ресторане Tiefenbach, календарь от Боде Миллера и взнос за гонку, обойдется от 179 евро на человека.
Сэмюэл Боде Миллер (Samuel Bode Miller) — знаменитый американский горнолыжник, четырехкратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира, олимпийский чемпион и четырехкратный призер Олимпийских игр в 4 различных дисциплинах.

Категория: Новости

Комментарии закрыты.