01.03.2015. | Автор:

Курорт АркадияКурорт Аркадия Арка?дия — курортный район в городке Одесса, включающий одноимённый пляж. Район размещен в Приморском районе городка, на берегу Чёрного моря неподалеку от 5-ой — 7-ой станций Огромного Фонтана.

Основоположники городка избрали конкретно этот пляж для курорта, потому что ко всем пляжам Одессы ведут крутые обрывы и спуски, по которым было не просто спускаться и, в особенности, подниматься, а в Аркадию ведёт естественный пологий спуск (по собственному происхождению — овраг).

Обитатели Одессы окрестили этот район в честь горного региона Греции, в каком, по представлению других греков, царствовали счастье, покой, мир, простота характеров — идиллическое место на земле.

Пляж «Аркадия» славится на всю Украину своим необычным обслуживанием, который ничем не уступает известным европейским курортам и пляжам. Тут на Черноморском побережье не считая моря, белого и незапятнанного песка, и лечебного воздуха, можно отыскать неограниченное количество развлечений на хоть какой вкус. Аркадия в Одессе для собственных туристов предлагает неограниченное количество различных заведений.

Утехи в Аркадии — это огромное количество кафе, дискотек, ресторанов, ночных клубов и других веселительных заведений. Широкая веселительная программка этих заведений не оставит флегмантичным никого — ни взрослого ни малыша, тем паче, что цены в Аркадии полностью доступны каждому туристу. Аркадия в Украине — это реальная находка, которая сделает все для того, чтоб ваш отдых был очень комфортабельным и различным.

Курорт «Аркадия» находится в подходящем для отдыха и исцеления месте, вот почему больше людей хотят отдыхать конкретно тут. Сочетание степного и морского насыщенного солями климата, теплая и незапятнанная морская водичка, лиманы, уникальные соленые водоемы — все эти положительные свойства воплотила внутри себя Аркадия в Украине.

Как приятно полежать на пляже и понежится под лучами теплого солнышка. Как и все приморские городка, Одесса славится своими пляжами, и пляж «Аркадия» не исключение. Вот поэтому в Аркадию каждый год приезжает на отдых настолько не мало людей. Для отдыхающих в Аркадии есть сильно много вариантов проживания, где можно остановится во время отдыха в Аркадии.

Комментарии закрыты.