03.09.2011. | Автор:

Постепенно его суставы нагружались токсичными кристаллами, которые теперь стали давить на нервы, причиняя невыносимую боль.

Он хотел лёгкого пути избавления от своей беды, но я откровенно сказал ему, что столько лет неправильного питания и вредного образа жизни привели его в такое состояние, что теперь требуются голодание и диета, богатая щелочными продуктами, чтобы уменьшить эти боли. Он был интеллигентным человеком и признал, что в моих словах есть резон.

Мы начали с трехдневного голодания, употребляя только дистиллированную воду. Выйдя из голодания, он получал на завтрак только свежие овощи, на обед у него был салат из свежих овощей и блюда из вареных овощей.

На ужин – тертая морковь и тертая капуста с одним блюдом из вареных овощей. Мы исключили мясо, рыбу, яйца и молочные продукты.

Отказались от соли, мучных изделий, бобовых. Я прописал ему ежедневную горячую ванну на 10 минут, доводя температуру воды до 40 градусов по Цельсию.

Ему была прописана ходьба, которая начиналась с прогулки на расстояние до трех кварталов в первый день, причем через каждые три дня добавлялось по кварталу в день, пока он не стал проходить в день до пяти миль.

Победа, одержанная голоданием, диетой и физическими упражнениями

Еженедельно он проводил 36 часовое голодание, а позднее одно семидневное и одно десятидневное голодание. Через год вы бы едва узнали этого человека. Его семья и его друзья были поражены таким превращением. Его суставы стали подвижны, и хотя он не плавал многие годы, все же вступил в клуб Христианской молодежной ассоциации и купался два три раза в неделю.

Он долго не ездил на велосипеде, но теперь стал накручивать много миль. Вместе с женой занялся танцами, и через год они выиграли танцевальный конкурс. Скованность суставов перестала его донимать, он приобрел пианино и стал прилично играть. Мистер Эванс с годами становился все моложе. Недуги покинули его.

Всего этого он достиг сам, я только помогал ему помочь самому себе. Я ни разу не прикоснулся к нему. Я лишь как физиотерапевт составил ему программу здорового образа жизни. Сегодня он голодает каждую неделю по 24 36 часов.

Четыре раза в год, зимой, весной, осенью и летом, он проводит десятидневное голодание. Его движения стали быстрыми и точными, как у 20 летнего парня.

Всего этого он добился, конечно, не за один день, неделю или месяц. Для того чтобы полностью вывести кристаллы токсичных кислот, потребовалось немало времени.

То, что сделал мистер Эванс, доступно каждому. Организм сам восстанавливается, лечится и поддерживает себя. Все, что от нас требуется, – это жить по законам природы, и природа вознаградит нас радостью жизни.

Голодание – это основная часть программы избавления от кристаллов, токсичных кислот, мешающих вашим суставам. Вы и только вы знаете, как освободить себя от преждевременного старения ваших суставов.

Начните не откладывая с 24 часового голодания. Вы сами убедитесь, как оно воздействует на ваши суставы.

Категория: Голодание

Комментарии закрыты.