03.09.2011. | Автор:

Она говорила мне, что никогда в жизни так не радовалась пище, как тогда, когда начала новую диету вместо надоевших ей жиров и каш.

Диета состояла на 50 процентов из свежих сырых овощей и фруктов. Кроме этого, я давал ей отварные овощи, семечки подсолнечника, проросшие злаки, орехи и ореховые масла всех видов. Через три недели после первого голодания я назначил ей следующий, десятидневный курс голодания. И это было началом её новой жизни. Она начала поправляться.

Моя исхудавшая, истощенная сестра превратилась в прелестную женщину с округлыми формами. Каждая часть её тела, казалось, была создана заново. её волосы приобрели блеск, которого ранее никогда не было. На щеках появился румянец, в глазах появился такой свет, который бывает только у детей.

Наши родители, друзья, соседи были потрясены этим превращением Луизы. Самое удивительное, что моя сестра стала одной из самых популярных девушек в округе и на следующий год вышла замуж за очень обаятельного человека. Они живут счастливо и имеют детей. Моя сестра продолжает сохранять обаяние и красоту в течение уже многих лет.

Кроме голодания, я рекомендовал своей сестре программу упражнений. Она начала с коротких прогулок пешком, а затем её прогулки стали более продолжительными. Я уговорил её почаще пользоваться свежим воздухом, солнечными ваннами и ежедневно делать 20 минутную дыхательную гимнастику.

То, что сделала моя сестра, потом повторили сотни людей. Голодание приносит прекрасные результаты как при повышенном весе, так и при пониженном. Оба типа людей нуждаются в одной и той же программе естественного образа жизни в сочетании с голоданием.

Голодание – это магический ключ к тому, чтобы восстановить собственное здоровье и в конце концов привести его к высшему совершенству.

Голодание – это величайший очиститель, так как только в очищенном организме может происходить нормальное функционирование всех систем.

Голодание – это путь к хорошему здоровью и долголетию.

Конечно, все люди разные, и одни получают хорошие результаты быстрее, чем другие. Но если вы худы и имеете пониженный вес и, кроме того, перепробовали различные диеты, которые не принесли вам улучшения, не отчаивайтесь, а попробуйте программу голодания. Предоставьте природе шанс сделать из вас человека с нормальным весом.

Свобода и правильный отдых приводят человека к неустанным поискам истины. Бесконечный поиск! Истина – это вершина бытия!

Эмерсон

Глава 17. Борьба с насморком и простудами

Плохо жить, когда начинается насморк. И если такое случилось, пожалуйста, не сваливайте вину на природу. Дело не в сквозняке, промокших ногах или охлаждении. Истинное происхождение простуд – это острый исцеляющий кризис.

Причина кроется в потере внутренней чистоты. Когда отходов и токсинов становится слишком много, организм отторгает их при помощи острого исцеляющего кризиса, то есть насморка. Не считайте его вирусным воздействием или заболеванием. Вы должны понимать, что жизненные силы в данном случае работают на вас.

Если вы в содружестве с природой, то вы поможете ей в её очистительной работе. Вы не должны предпринимать ничего, что помешало бы процессу очистки. Единственное, что требуется от вас, – это голодание!

Природа лучше знает, что ей делать. Вам остается в этом случае лишь одно – лечь в теплую постель. Прекратите принимать всякую еду, в том числе фрукты и фруктовые соки.

Категория: Голодание

Комментарии закрыты.