03.09.2011. | Автор:

Она – не мертвая вода. Она – наиболее чистая вода, которую может пить человек.

Дистиллированная вода помогает растворять токсины, которые накапливаются в организме современного цивилизованного человека, она проходит через почки, не оставляя там неорганических остатков камней.

Это мягкая вода. Вымойте свои волосы в дистиллированной воде, и вы в этом убедитесь.

Вода на Земле очищается перегонкой. Солнце испаряет воду, собирает в облака, они наполняются и разражаются дождем – чистой водой, одним из великих чудес Природы.

Более 50 лет назад я предсказывал: однажды человеку станет так необходима чистая вода, что придется строить огромные опреснительные станции, чтобы превратить соленую морскую воду в чистую воду, необходимую для всеобщего потребления.

Я дожил до того времени, когда это предсказание сбылось. На большой военной базе США в Гуантанамо на Кубе вся вода, используемая военным персоналом, дистиллированная.

В составе американского военно морского флота есть огромные суда с многотысячными экипажами. Эти корабли не могут хранить большие запасы пресной воды. Они опресняют морскую воду для своего персонала.

Ко мне домой в Голливуде, штат Калифорния, дистиллированная вода доставляется в 20 литровых сосудах для домашнего использования, есть такая вода и в моем офисе. её можно приобрести в Америке в любом большом магазине. её используют для детского питания и в других целях.

В тысячах домов имеются смягчители воды для домашних нужд, так как жесткая вода плохо действует на кожу детей и на руки при стирке. Но, пожалуйста, не пейте из смягчителей.

На мой взгляд, эти далеко не лучший вариант. Попробуйте пить только дистиллированную воду в течение года, и вы уже никогда не захотите другой. При голодании не пейте ничего, кроме дистиллированной воды.

Здоровье – это наиболее естественное состояние в мире. Здоровым быть естественно, потому что мы являемся частью природы. Природа старается изо всех сил поддерживать нас в хорошем состоянии, потому что она нуждается в нас для своих дел.

Элберт Хаббард

Глава 6. Сколько надо голодать?

Что в первую очередь посоветовать начинающим? Не следует сразу голодать более десяти дней, причем надо быть это время под наблюдением квалифицированного человека, имеющего многолетний успешный опыт голодания.

Голодание – научный метод очищения организма, и должно оно проводиться по научному.

На мой взгляд, 60 70 процентов из так называемых «здоровых» на сегодняшний день людей и 85 95 процентов серьезно больных могут умереть при удалении ядов, накопленных в организме, если попытаются предпринять длительный голод, скажем в 21 35 дней.

Длительное голодание должно проводиться под наблюдением специалиста, потому что он может лучше определить тот момент, когда лучше прервать голодание.

Специалист следит за тем, как почки избавляют нас от ядов. Он несколько раз в день исследует мочу, и если удаляется слишком много токсичных веществ, что вызывает перегрузку почек, голодание следует немедленно прервать.

Итак, даже самый квалифицированный специалист не может сказать человеку:

«Вам следует голодать 30 или 40 дней». Я часто наблюдал, как люди начинали голодание на срок, который я примерно определял в 21 25 дней. Но в первые же шесть дней приходило в движение так много токсичных веществ, что я немедленно прерывал голодание.

Категория: Голодание

Комментарии закрыты.