03.09.2011. | Автор:

Мы безнадежно больная, больная нация! Нас обманывают, когда говорят, будто мы живем в здоровой и жизнеспособной стране. Но факты и цифры не лгут.

И даже если вы и не переедаете, то, что вы едите, не приносит пользы. Ваша пища является кислотной по своей реакции, вместо того чтобы проявлять щелочную реакцию.

А даже минимальные сведения по физиологии, питанию и голоданию могли бы спасти вас. Невежество – страшный враг. Пока вы являетесь ходячей фабрикой по производству микробов, у вас не будет нормальной жизни.

От густо смазанной жиром сковородки

Я воспитывался на юге, в Вирджинии. Питался ужасно. Девяносто процентов пищи готовилось на сковородке: жареные цыплята, жареная ветчина, бекон, картошка, свинина и жареное мясо всякого рода. Я ел густые сметанные подливки, крем, бисквиты и огромное количество пирожков, пирожных и варенья.

Когда я вспоминаю прошлое, вижу, что годами страдал от аутоинтоксикации и не знал этого. Помимо всяких возбуждающих средств, я принимал большое количество ядовитых веществ. Чаще всего мое состояние было далеко от того крепкого здоровья, которое я унаследовал от предков.

Я обычно спал десять часов вместо восьми по норме, и это было результатом аутоинтоксикации. Даже после долгого сна я просыпался не свежим, а вялым и сонным. Во рту был отвратительный вкус.

Большинство людей не живут, а только существуют. Все они переполнены токсичными веществами так, что жизнь становится для них мукой. Мало кто по утрам встает бодро с нетерпеливым желанием продолжить удивительные приключения, называемые жизнью.

Давайте взглянем на наши спальни, как на места, где мы спим, чтобы подзарядить наши энергетические батареи жизни. Давайте сделаем наши спальни очаровательными и полными покоя, но не позволим красоте этой обстановки затмить красоту рассвета. Не будем пропускать золотые часы, когда солнце начинает свой дневной путь по небу, вставая на востоке.

В ранние утренние часы вам кажется, что вы успеете сделать очень много. Поэтому постарайтесь культивировать раннее вставание. Если вы сделаете над собой усилие, то легко добьетесь этого. А после обеда у вас будет время немного поспать – ведь рано вставая, вы увеличиваете свой день.

Мне вполне понятно, почему так много людей применяют такие стимуляторы, как табак, алкоголь, кофе, чай, пепси кола. Они пытаются бороться с глубокой меланхолией и прострацией, вызванными аутоинтоксикацией.

Я мог бы и дальше посвятить целые страницы ужасам, приносимым ядами. Моя кровь была отравлена, река жизни изгажена в самом своем истоке. Никто намеренно не решится отравить чистый ручей, но мы постоянно отравляем самую драгоценную часть нашей жизни – кровь.

Побеждая ацидоз

Да, мне потребовалось много трудиться все эти годы, чтобы открыть замечательный факт, что наша кровь должна иметь щелочную реакцию. А у большинства из нас она дает кислую реакцию.

От головной боли и несварения желудка до прыщей и обычного насморка – большинство наших болезней возникает в результате ацидоза, а он в свою очередь – следствие аутоинтоксикации.

Когда кровь столь сильно загрязнена, то как мы можем защитить себя от болезнетворных микробов, которые только и ждут возможности захватить нас врасплох?

Мы заботливо готовим почву для микробов, приглашаем их чувствовать себя у нас, как дома, и позволяем им разорять и разрушать нас за наш же счет.

Категория: Голодание

Комментарии закрыты.