05.08.2011. | Автор:

О падении нравственности

Эту деградацию смотрел после прослушивания лекций кармо-психо-терапевта С.Лазарева Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями идем в сауну… Иронию судьбы или с легким паром надеюсь все помнят?
Каждый год, 2-го февраля я снимаю новую телку под видом приема на работу или другого сотрудничества… и иногда не только 2-го. Именно так отразил бы правду гламурной современной жизни основной герой фильма Про любoff. И даже не снимаю – технично покупаю!
За деньги + понты + немного романтики можно купить любую – это смотрим в фильме Про любoff, в Иронии судьбы что первой, что второй(вроде современной) вряд ли можно сделать такой вывод!
О деградации в фильме Про любoff:
— разговоры о переполненном холодильнике для шубок
— разговоры о «неповторимых, дорогих» подарках
— охранники, водители, сотрудники, коллеги – не люди? Блуд и другие грехи от них уже не скрываются? И даже женщин это тоже не раздражает?!
— банально: я за это тебе деньги плачу
Или грубая правда жизни – кто имеет тот пусть и кормит в перевернутом виде:
раз кормлю, значит буду иметь как захочу!
Может я называю это деградацией, потому что у меня нет холодильника для шуб и охранников, чуть ли не «держащих свечку»? Т.е. может бедный завидует богатому… Да вроде сам предприниматель с миллионными оборотами (жаль, что не доходами:)), да и вижу предпринимателей с миллиардными оборотами и доходами – подобной «гламурной деградации» у них не видел. Прелюбодеяние – и то скрывается и о нем можно только догадываться даже друзьям, жены миллионеров отлично готовят и знают что такое обычный холодильник!
Да, много молодых девушек теряют нравственность и типичные разговоры в их обществе:
— ой, а что он тебе подарил?
— зачем тебе лимита (мужчина без квартиры, дома, прописки)
— а чем он занимается, у него собственный бизнес?
— а есть ли у него деньги (банальный типичный вопрос подружек у подружки-друга-свахи при знакомстве)
— лучше бы он мне деньги подарил…
— а это тот Сережа, который на Мерседесе

Это у нас в провинции, Москва и особенно Рублевка видимо банальные вопросы про «простые деньги» уже не задают 🙂

Если покушение не удалось – значит это пиар

– этот лозунг полезно распространить, чтобы не было предпосылок!
А последняя сцена – просто современный шедевр на прозрачный лад! Сколько раз в день(месяц, год) Вы игнорируете мобильный звонок по подобной причине? Может кто-то в современной жизни так никогда не делал? По таким(если такие есть) наверно сегодня «плачет» или Красная Книга или Книга рекордов Гиннеса 🙂
Блуд закончился не одной трагедией(надеюсь все поняли, что главному герою п… конец?) – прозрачная взаимосвязь по кармо-психо-терапевту С.Лазареву и другим подобным учениям, только в одной жизни – хорошо, что не надо вспоминать про другие кармические жизни в которых мы уже ничего не изменим…

Скачать или посмотреть онлайн фильм Про любoff можно по ссылке:
http://www.ex.ua/view/5449053

Рашид
25.01.11г.

Метки: Категория: фильмы

Комментарии закрыты.