08.08.2011. | Автор:

Цена страсти — трагическая мелодрама, в принципе если вслушаться в споры о боге в фильме — можно задуматься, у верующей стороны объективных доводов в пользу веры нет. Но прелюбодеяние наказано — таков итог фильма.
http://www.ex.ua/view/8842900 — здесь фильм короткометражка И через тысячу лет Российский, в пересказе такой:
— старик подсел к парню на лавочке и всё рассказал про его любовь, плюс спрогнозировал несколько событий, в том числе и смерть любимой девушки через пару дней. Предотвратить смерть своей девушки парень может, если ослепнет, оглохнет и онемеет. Смысла не верить старику нет — сильно много сбывшихся прогнозов, сильно много знает «их отношения изнутри» — вообщем дьявол наверно или ангел смерти… Через пару дней девушка умерла и после её смерти парню приходит её прощальное письмо, в котором она пишет, что к ней тоже подсел «этот же ангел смерти» и предсказал его смерть или взамен её жизнь… Понятно, что выбрала девушка — камень в огород мужчин смысл короткометражки — парень даже ослепнуть не захотел…
В фильме Цена страсти всё по другому, хотя и фильм то «импортный», а говорят только в России любовь осталась — судя по короткометражке И через тысячу лет она осталась в русских девушках (обобщение по единичному факту)…
При прелюбодеянии хепи-энда не получилось (Цена страсти), а как предотвратить прелюбодеяние? Почему бы не признаться в отсутствии любви в семье к мужу и не уйти к любимому — может так?
Ну а чтобы не страдать, не умирать, не слепнуть более счастливых вариантов доказательства настоящей любви можно придумать?
Скачать или посмотреть в онлайн фильм Цена страсти можно здесь:
http://www.ex.ua/view/8800989
Рашид
8.08.11г.

Метки: Категория: фильмы

Комментарии закрыты.